Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Personal Operativo para Realización de Procedimientos Quirúrgicos y Otros para el Hospital Padre Alberto Hurtado
Código c86316a5-9518695 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN EDWIN | JUAN EDWIN
- Monto adjudicado
- CLP 11.369.760
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN EDWIN | JUAN EDWIN
RUT 768250480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Personal Operativo para Realización de Procedimientos Quirúrgicos y Otros, de acuerdo a Formulario Económico N° 1. | 1 Unidad | CLP 11.369.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.