Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA EL LIBRO “MEMORIA ANCESTRAL DEL PUEBLO CHANGO DE PAPOSO” DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código c8658d8e-9440897 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
- Monto adjudicado
- CLP 15.600
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Memoria Ancestral Del Pueblo Chango De Paposo | 1 Unidad | CLP 15.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.