← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Alimentos para Programas y otras actividades DIDECO 2025.

Código c86680c8-9493068 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

Monto adjudicado
CLP 378.490
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

RUT 774116370

Ganador

PASSI MONTES SPA | Passitos

RUT 776622532

SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA

RUT 772888252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Alimentos para Programas y otras actividades DIDECO 2025.- Dirigirse a las Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Adjuntos.1 GlobalCLP 378.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c86680c8-9493068? | GanaLicitaciones.cl