Resultado de licitación
Conservación Vías de Evacuación vanos y alimentación Hospital de Peñablanca
Código c867c12d-9238899 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 253.088.896
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Vías de Evacuación, vanos y alimentación Hospital de Peñablanca", contemplado en el proyecto “Conservación Infraestructura Hospital Juana Ross de Peñablanca” Código BIP 40049025-0 | 1 Unidad | CLP 253.088.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.