← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.P. N° 158764. DIR TTO TPTE PUBL. ADQ. MATERIALES

Código c867e98c-9205394 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA

Monto adjudicado
CLP 4.403.400
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA

RUT 777786083

Ganador

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SP 158764, TRANSITO. I. MUN. RENGO REQUIERE ADQUISICION DE MATERIALES POR TRABAJOS EN TERRENO, SEÑALIZACIÓN, DEMARCACIÓN, FABRICACIÓN PILARES (PROYECTO GENERACIÓN DE EMPLEO). SEGUN TERMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVAS FORMATOS A1 UnidadCLP 4.403.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c867e98c-9205394? | GanaLicitaciones.cl