← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES MEJORAMIENTO ACCESO OFICINAS

Código c86806b6-9244977 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.032.292
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA AIMA SPA | Constructora Aima SpA

RUT 764342232

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA MULTISERVICE SPA | MULTISERVICE

RUT 770731321

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA

RUT 774429433

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales para Mejoramiento de Acceso a Oficinas Municipalidad. Ver Bases de Licitación y Anexos en Adjuntos.1 GlobalCLP 2.032.292

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c86806b6-9244977? | GanaLicitaciones.cl