Resultado de licitación
C.S Servicio de distribución de agua industrial
Código c86a657d-9610158 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó PABLO IGNACIO CASTILLO CASTILLO | Pablo Ignacio Castillo Castill - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 170.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO IGNACIO CASTILLO CASTILLO | Pablo Ignacio Castillo Castill - Casa Matriz
RUT 107484027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para el servicio de distribución de agua industrial para regadío de áreas verdes | 1 Global | CLP 170.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.