Resultado de licitación
Adquisición de sillas toldos y mesas plegables Memorándum N°6002012023 Finanzas S-C 270.
Código c86aa884-9137065 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.424.200
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
RUT 766271162
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
IVONNE BELÉN DÍAZ AMPUERO | todoaudio
RUT 154354204
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo solicitado en anexo técnico, contenido en las Bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 4.424.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.