Resultado de licitación
ALIMENTOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE CUNCO.
Código c86b197d-9199495 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KALLFU-SUYAI SPA | kallfu-Suyai
- Monto adjudicado
- CLP 717.576
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KALLFU-SUYAI SPA | kallfu-Suyai
RUT 774676554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO "ALIMENTOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO". | 1 Global | CLP 717.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.