Resultado de licitación
CURSO PREPARACION EJECUCION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Código c86b5ade-9405538 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.189.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de capacitación para realización de curso para fortalecer habilidades y competencias metodológicas para la formulación y gestión de proyectos de infraestructura y socio-sanitarios, en los equipos de salud, consideradas en la Ley 19.378 | 1 Unidad | CLP 2.189.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.