Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE PORTONES ELÉCTRICOS PARA LOS CESFAM DE A DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código c86c395d-9452207 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a) La necesidad de adquisición e instalación de portones eléctricos en CESFAM Los Volcanes, CESFAM San Ramón Nonato y CESFAM Isabel Riquelme, dependientes de la Dirección de Salud Municipal de Chillan. b) Las Bases Administrativas y Técnicas de la licit | 1 Unidad | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.