← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE CONSULTORIAS EN SALUD MENTAL INFANTOADOLECENTE PARA LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código c86f36bc-9327183 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LORETO GRISEL GALLEGUILLOS PALMA | loreto grisel

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORETO GRISEL GALLEGUILLOS PALMA | loreto grisel

RUT 155926597

Ganador

SOCIEDAD DE PRESTACIONES MEDICAS CARTES Y SILVA LIMITADA | Sociedad Cartes Silva

RUT 778463318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Consultorías en Salud Mental Infanto Adolescente1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c86f36bc-9327183? | GanaLicitaciones.cl