Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIAL PEDAGOGICO "PROYECTO FIEP" PARA ESCUELA BYRON GIGOUX
Código c86f8f8f-9341364 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | Fondos No Afectos a Ley · Atacama
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.564.036
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA
RUT 774845461
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO | 1 Pack | CLP 2.564.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.