← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE COLECCIÓN DE MANGAS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL”.

Código c8723a21-9469794 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KINOMA SPA | KIMI NO MANGA

Monto adjudicado
CLP 1.892.688
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KINOMA SPA | KIMI NO MANGA

RUT 776259233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE COLECCIÓN DE MANGAS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL”.1 UnidadCLP 1.892.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8723a21-9469794? | GanaLicitaciones.cl