← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR LICANTÉN- HUAPI

Código c8764a78-9296253 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete

RUT 132064512

PEDRO CRISTIAN GUTIÉRREZ PONCE | getbuses

RUT 71440540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ALMUNOS DE LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8764a78-9296253? | GanaLicitaciones.cl