← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE LIBRERÍA PARA PIE

Código c8770338-9238690 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 5.002.194
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

JOSÉ HERRERO VÁSQUEZ | Jose

RUT 176187972

NAYADE DEL PILAR MELÉNDEZ CASTILLO | Náyade Meléndez Castillo

RUT 55610401

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de materiales de librería para programa de integración escolar de los establecimientos educacionales municipalizados de acuerdo a las bases técnicas de la presente licitación.1 UnidadCLP 5.002.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8770338-9238690? | GanaLicitaciones.cl