Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALUMNOS DEL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA
Código c8773f75-9423932 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.228.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
RUT 760303356
ELIZABETH AURELIA LILLO JACHURA | MONSERRAT
RUT 62578890
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
JAVATENAS SPA | JAVATENAS SpA
RUT 777143158
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
SILVANA GUTIÉRREZ VILCA | SilvanaGutierrez
RUT 89995108
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere 1.200 unidades de empanadas y 1.200 unidades de bebidas de fantasía 500 cc. para actividad de septiembre del Liceo Antonio Varas de la Barra. | 1 Global | CLP 3.228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.