Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPO LASER CON ESTABILIZADOR DE VOLTAJE PARA EL CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO SEMI ABIERTO DE PUNTA ARENAS
Código c877e805-9444232 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Punta Arenas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUT CHILE | ECUT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.986
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECUT CHILE | ECUT CHILE
RUT 765107318
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
ZIUS spa | ZIUS spa
RUT 76877935K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO LASER 80W ESTACIONARIO PARA CORTE Y GRABADO CON ESTABILIZADOR DE VOLTAJE 1000W | 1 Unidad | CLP 2.740.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.