← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código c8786371-9413900 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 44.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Ganador

Delux | Delux

RUT 764345371

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA EL HOSPITAL DIPRECA1 UnidadCLP 44.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8786371-9413900? | GanaLicitaciones.cl