← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE LIBRERIA HPV CICLO I

Código c878aa3d-9430936 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.835.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

PAULA DEL CARMEN COFRÉ MUÑOZ | Paula Del Carmen

RUT 151430120

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA

RUT 767377878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de oficina segun anexo economico adjunto valorar los materiales y el total neto subirlo como oferta economica el anexo, las fichas tencias adjuntarlas junto a la cotizacion considere en la oferta todo el presupuesto disponible1 UnidadCLP 2.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c878aa3d-9430936? | GanaLicitaciones.cl