Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS LAVADORAS MILNOR DEL HOSPITAL DE ARICA POR 36 MESES
Código c8794a3a-9511717 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARSOL S A | MARSOL S A
- Monto adjudicado
- CLP 49.229.045
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARSOL S A | MARSOL S A
RUT 914430003
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTAL NETO MANTENIMIENTO PREVENTIVO + CORRECTIVO LAVADORAS MILNOR POR 36 MESES, HJNC. | 1 Global | CLP 49.229.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.