Resultado de licitación
Servicio de Aseo para el Recinto Fiscal donde se e
Código c8796e40-9430297 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 49.303.374
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
GP SPA | gpspa
RUT 773565740
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
SEGURIDAD CAMILA SEPULVEDA BAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CSB EIRL LTDA
RUT 777623915
soc de transportes saavedra ltda | Comercial Saavedra SPA
RUT 762931869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para el Recinto Fiscal donde se encuentran las instalaciones donde funciona la Oficina Provincial Copiapó, Laboratorio, Maquinarias y Bodega Regional, Provincia de Copiapó, Dirección de Vialidad – Región de Atacama. | 1 Global | CLP 49.303.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.