← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ECOGRAFIAS ABDOMINALES

Código c879d96b-9503599 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 109.400
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

LORENA LISSETH | LORENA LISSETH

RUT 76851335K

PRESTACIONES ECOGRAFICAS CATHERINE TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECONOR EDN

RUT 776036099

R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV

RUT 767504330

Ganador

SURMEDIMAGEN LTDA | SURMEDIMAGEN

RUT 761375563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECOGRAFIAS ABDOMINALES GES PARA USUARIOS ENTRE 35 Y 49 AÑOS, DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS RURALES EN CENTRO RADIOLOGICO.1 UnidadCLP 26.000
ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES PARA PARA USUARIOS INCRITOS, OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO, DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS RURALES EN CENTRO RADIOLOGICO.1 UnidadCLP 26.000
ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES PARA USUARIOS INCRITOS, ENTRE 35 Y 49 AÑOS, DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS RURALES CON ECOTOMOGRAFO PORTATIL.1 UnidadCLP 28.700
ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES PARA PARA USUARIOS INCRITOS, OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO, DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS RURALES CON ECOTOMOGRAFO PORTATIL.1 UnidadCLP 28.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c879d96b-9503599? | GanaLicitaciones.cl