Resultado de licitación
Convenio Serv. traslado alumnos esc.y liceo Camiña
Código c87b41fa-9322327 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PEDRO FREDDY VILCHES MAMANI | PEDRO FREDDY VILCHES MAMANI
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO FREDDY VILCHES MAMANI | PEDRO FREDDY VILCHES MAMANI
RUT 129375418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere vehículo de capacidad para 40 alumnos externos del liceo de Camiña Pacagua-liceo Camiña-Pacagua, Apamilca- Liceo Camiña-Apamilca horario de salida a las 07:00 hrs (Se adjunta en Bases el servicio y los antecedentes) | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
| Se requiere vehículo de capacidad d3 35 alumnos externos de la escuela de Camiña. Pacagaua- escuela Camiña- Pacagua y Apamilca- escuela Camiña- Apamilca. horario salida 07:00 hrs (Se adjunta en bases características y documentación ) | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.