Resultado de licitación
BATERIAS DE EV PARA ESTUDIANTES PIE
Código c87d94c5-9640626 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.929.390
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 0 | 2 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 1 | 2 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 2 | 10 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 3 | 30 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 4 | 75 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 5 | 30 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 6 | 45 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 7 | 70 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 8 | 125 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 9 | 52 Unidad | CLP 11.390 |
| Batería de evaluación psicopedagógica nivel 10 | 20 Unidad | CLP 11.390 |
| WISC – V Protocolos | 120 Unidad | CLP 11.990 |
| WAIS Protocolos | 20 Unidad | CLP 11.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.