← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CONTENEDORES PLASTICOS DE BASURA SEGUN B

Código c8804138-9506092 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 4.777.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTENEDORES PLASTICOS PARA BASURA PARA DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 4.777.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8804138-9506092? | GanaLicitaciones.cl