Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO
Código c881429a-9109291 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó R Y R ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | R Y R LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 42.629.500
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R Y R ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION LIMITADA | R Y R LIMITADA
RUT 776680869
VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 775266503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO, COMUNA DE PETORCA | 1 Unidad | CLP 42.629.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.