← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

curso capacitación peluquería podología manicure

Código c881ca7c-9594766 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cidemcap | Cidemcap

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Cidemcap | Cidemcap

RUT 76009577K

CLINICA PODOLOGICA Y ESTÉTICA FCS SPA | Clinica Podologica y Estética FCS

RUT 781368075

IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA

RUT 779462935

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación

RUT 776381810

TEMPUS CONSULTORES LIMITADA | Tempus Consultores Ltda

RUT 774137688

YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.

RUT 763012158

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso de capacitación de peluquería nival básico para el CRS Concepción (para 10 alumnos, 40 hrs., 3 hrs. diarias por 14 días)1 UnidadCLP 2.700.000
curso de capacitación de Podología nival básico para el CRS Concepción (para 10 alumnos, 40 hrs., 3 hrs. diarias por 14 días)1 UnidadCLP 2.700.000
curso de capacitación de manicure nival básico para el CRS Concepción (para 10 alumnos, 40 hrs., 3 hrs. diarias por 14 días)1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c881ca7c-9594766? | GanaLicitaciones.cl