Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS TROTADORAS APRA EL EEB
Código c883589f-9295667 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.026
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
RUT 761542311
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
INGENIEROS SPA | ING SpA
RUT 77619042K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Samir Roberto | Samir Roberto
RUT 765237424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINA TROTADORA | 1 Unidad | CLP 7.563.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.