Resultado de licitación
Servicio integral para jornada Minuta 5851.
Código c883d981-9600253 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
- Monto adjudicado
- CLP 2.121.436
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
RUT 786614708
Vivero Punto Verde | Club Punto Verde
RUT 763851109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alojamiento, alimentación (café y almuerzos), salón y equipamiento audiovisual (data, amplificación, computador) para fortalecimiento educativo en residencias SPE: colaboración entre seremi de educación coquimbo y servicios de | 1 Unidad | CLP 2.121.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.