← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y ORNATO - SERVICIO DE ORILLADO SECTOR NORTE

Código c88c9425-9235478 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.481.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ULISES AURELIO PONCE FUENTES | ULISES AURELIO PONCE FUENTES

RUT 98834664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORILLADO SECTOR NORTE COMPRENDIENDO DESDE ORIENTE A PONIENTE TODAS LAS CALLES DEL PERIMETRO MENCIONADO DESDE CALLE ALONSO DE QUINTERO"1 UnidadCLP 5.481.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c88c9425-9235478? | GanaLicitaciones.cl