Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS y TONS PARA PSR PUERTO RIO TRANQUILO
Código c88cf116-9562166 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ROXANA MARITZA VÁSQUEZ ÁLVAREZ | ROXANA MARITZA VASQUEZ ALVAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.509.107
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROXANA MARITZA VÁSQUEZ ÁLVAREZ | ROXANA MARITZA VASQUEZ ALVAREZ
RUT 161771716
SERGIO ALEXANDER QUELIN VARGAS | SERGIO ALEXANDER QUELIN VARGAS
RUT 217748372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TÉCNICOS EN ENFERMERÍA PARA POSTA DE SALUD RURAL PUERTO RIO TRANQUILO. | 1 Unidad | CLP 15.509.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.