← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN ACTIVIDADES CORRESPONDIENTES AL PROGRAMA CAPACITACION Y FORMACION EN APS 2023, II PARTE SSMOCC- COMUNA ALHUE.

Código c88d5abe-9411458 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION22 | GESTION22

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Ganador

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: Abordaje de la Persona con Demencia y su Cuidador(a)1 UnidadCLP 320.000
LINEA N°2 Cuidado Integral Centrado en Personas en Contexto de Multimorbilidad1 UnidadCLP 950.000
LINEA N°3 Identidad de Género y Diversidad Corporal con Perspectiva de Respeto de los DDHH Y determinantes en Salud1 UnidadCLP 990.000
LINEA N°4 Salud Integral del Niño, Niña y Adolescente1 UnidadCLP 550.000
LINEA N°5 Cuidados Paliativos Universales en APS1 UnidadCLP 890.000
LINEA N°6 : PALS.1 UnidadCLP 790.000
LINEA N°7: PHTLS1 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c88d5abe-9411458? | GanaLicitaciones.cl