← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES PROYECTO MUSEO E-10

Código c88e1e9c-9335367 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

Monto adjudicado
CLP 15.626.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

RUT 98840486

Ganador

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES PROYECTO MUSEO ESCUELA BERNARDO OHIGGINS SEGUN BASES Y ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 15.626.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c88e1e9c-9335367? | GanaLicitaciones.cl