← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION SALA DE BOMBAS NP 451

Código c88e7ae4-9218474 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Segismundo Iturra Taito · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

Monto adjudicado
CLP 1.936.245
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

RUT 760101168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE SALA DE BOMBAS,SEGUN ESPECIFICACIONES DE BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 1.936.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c88e7ae4-9218474? | GanaLicitaciones.cl