Resultado de licitación
PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RED PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código c88f4dfc-9611728 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AUTOCONTROL CHILE SPA | autocontrolchile
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.662
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOCONTROL CHILE SPA | autocontrolchile
RUT 771096131
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TECNOLOGIA
RUT 772507690
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE RED PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 11.764.662 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.