← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO FUNCIONARIOS ASENTAMIENTOS PRECARIOS

Código c8912ef7-9651458 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTO ARRIENDO LIMITADA | AUTO ARRIENDO SPA

Monto adjudicado
CLP 80.800
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTO ARRIENDO LIMITADA | AUTO ARRIENDO SPA

RUT 78750020K

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE

RUT 124435463

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT

RUT 77290178K

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La continuidad operativa del Programa de Asentamientos Precarios constituye un pilar estratégico para nuestra institución, exigiendo una presencia constante y efectiva en terreno. Dado que la naturaleza de este programa requiere el despliegue diario de eq1 UnidadCLP 80.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8912ef7-9651458? | GanaLicitaciones.cl