Resultado de licitación
SISTEMATIZACIÓN DEL MODELO DE SALUD INTERCULTURAL DE LA RED SSAN-PROMAP (2)
Código c892598d-9459237 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA OYARCE PISANI | Ana María Oyarce Pisani
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA OYARCE PISANI | Ana María Oyarce Pisani
RUT 69411207
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere sistematizar las experiencias de trabajo en salud intercultural de los establecimientos de salud de la red SSAN, en las 10 comunas de la Provincia Malleco donde se implementa el Programa de Salud y Pueblos Indígenas. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.