Resultado de licitación
ELEMENTOS GRAFICOS PARA RENOVACION PERMISOS CIRC
Código c8938ef8-9315336 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 3.649.384
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo
RUT 767326491
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS GRAFICOS PARA PROCESO DE RENOVACION PERMISO CIRCULACION 2024.SUM 303 | 1 Global | CLP 3.649.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.