← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA CURSOS P. CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DE ATENCION PRIMARIA 2024

Código c89459c8-9448963 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Salud · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.660.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CERFOM CERTIFICACIONES LABORALES SPA | CERTIFICADORA DE COMPETENCIAS LABORALES CERFOM

RUT 777941259

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

H.C.T. CAPACITACIÓN SPA | HEALT CARE TRAINING SPA

RUT 770426146

Hyperpraxis Capacitación y Perfeccionamiento | Hyperpraxis

RUT 761625543

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

TLC CAPACITACIÓN SPA | TLC CAPACITACIÓN

RUT 780066717

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Usecap | Usecap

RUT 760685607

VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA

RUT 776228060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO PRECAUCIONES ESTANDAR1 GlobalCLP 1.295.000
CURSO HABILIDADES COMUNICACIONALES AL FINAL DE LA VIDA1 GlobalCLP 985.000
CURSO REDUCCIÓN DE ESTIGMA E INCLUSION EN APS1 GlobalCLP 1.095.000
CURSO MODELO DE ATENCION Y DESARROLLO LOCAL DIRIGIDO A POSTAS DE SALUD RURAL1 GlobalCLP 1.095.000
CURSO COMPLETO PARA CONDUCTORES DE AMBULANCIAS1 GlobalCLP 4.995.000
CURSO GESTIÓN EN FARMACIA EN ATENCION PRIMARIA PARA TENS1 GlobalCLP 1.195.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89459c8-9448963? | GanaLicitaciones.cl