← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LECTOR/CORRECTOR PRUEBAS SIMCE ESCUELA PABLO NERUDA

Código c8978b4e-9368583 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW

RUT 77100962K

Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

RUT 760689246

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corrector de Pruebas CURRICULARES, SIMCE, PME y PAES1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8978b4e-9368583? | GanaLicitaciones.cl