← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diplomado para un funcionario del Departamento de Ingeniería Metalúrgica,

Código c89836af-9518975 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM Escuela de Postgrado

Monto adjudicado
CLP 1.560.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM Escuela de Postgrado

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado sobre implementación y auditoría de las normas ISO 9001:2015-ISO 45001:2018 e ISO 14001:20151 UnidadCLP 1.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89836af-9518975? | GanaLicitaciones.cl