Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA LOS E
Código c898c0f3-9448192 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.414.035
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
ENALDI RODRIGO | SAMO SPORT
RUT 765625181
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el Anexo N°4 se detallan todas las especificaciones técnicas para la compra de productos deportivos solicitados para los establecimientos educacionales. | 1 Unidad | CLP 25.414.035 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.