Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIOS DE ASEO SERNAPESCA CORRAL
Código c8996349-9518147 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NANCY YANETT MEDINA OSES | nancy medina
- Monto adjudicado
- CLP 6.840.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY YANETT MEDINA OSES | nancy medina
RUT 152660790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la contratación de convenio de suministro por servicio de aseo para las oficinas ubicadas en calle Miraflores s/n, comuna de Corral, dependientes de la Dirección Regional de Los Ríos del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, | 1 Unidad | CLP 6.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.