← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo Expor. y Of. Sectorial Rancagua

Código c89cce4e-9416287 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECO CHILE SPA | ecomip

Monto adjudicado
CLP 42.636.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

Ganador

LIMPIEZA Y RECICLAJE SERGIO QUILALEN E.I.R.L. | limpieza y reciclajes S.Q.

RUT 779666654

Ganador

SERGIO LEONEL QUILALEN MARIGUIN | multiservicios ahora

RUT 104272142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN N°1: SERVICIOS DE ASEO, LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y ESTAFETA PARA LA OFICINA SECTORIAL RANCAGUA POR UN PERIODO DE 24 MESES, 33.600.000 Impuestos incluidos ($ 1.400.000.-Mensuales), reajustado anualmente según IPC.24 MesCLP 1.139.000
LICITACIÓN N°2: SERVICIOS DE ASEO, LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y ESTAFETA PARA LA CENTRAL DE EXPORTACIONES RANCAGUA POR UN PERIODO DE 24 MESES, $ 18.240.000 Impuestos incluidos ($ 760.000.- Mensuales), reajustado anualmente según IPC.24 MesCLP 637.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89cce4e-9416287? | GanaLicitaciones.cl