← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA TÉCNICA A 10 PLANES DE MANEJOR

Código c89d3788-9636002 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA NEXO LIMITADA | Nexo Ltda

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA NEXO LIMITADA | Nexo Ltda

RUT 781694118

ID AGRO SPA | IDAGRO

RUT 772083483

JOSE LUIS DIAZ BELMAR | JOSE LUIS DIAZ BELMAR

RUT 179570130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría especializada para Seguimiento Técnico de 10 Planes de Fertilización en Predios Agrícolas en la Región de Los Ríos1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89d3788-9636002? | GanaLicitaciones.cl