Resultado de licitación
CONTRATACION ARRIENDO DE VEHICULO TEMPORADA VERANO
Código c89da566-9236674 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen
RUT 131339100
CÉSAR FERNANDO ALARCÓN CISTERNAS | César Alarcón Cisternas
RUT 8206981K
TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF
RUT 777842323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION ARRIENDO DE VEHICULO PARA TEMPORADA TURISMO 2023-2024 SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.