← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNALIZADOS

Código c89dcc60-9628735 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MANUEL HARO NAUTO | ConstruHogar

Monto adjudicado
CLP 91.731.933
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR MANUEL HARO NAUTO | ConstruHogar

RUT 144404319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNALIZADOS PARA LA OPERACIÓN DE INMUEBLES MUNICIPALES 20261 UnidadCLP 91.731.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89dcc60-9628735? | GanaLicitaciones.cl