← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN MATERIALES DE FERRETERÍA PARA LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA

Código c89e4c22-9157422 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LUZ MEJÍAS TORRES | Claudia Mejías

Monto adjudicado
CLP 4.620.490
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA LUZ MEJÍAS TORRES | Claudia Mejías

RUT 128802975

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Dicafa

RUT 762396807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN MATERIALES DE FERRETERÍA PARA LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA1 GlobalCLP 4.620.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89e4c22-9157422? | GanaLicitaciones.cl