← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROTOCOLOS DE EVALUACION PIE C-44

Código c89ff1ed-9248188 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.904.188
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PROTOCOLOS DE EVALUACION EVALUA 4.0 MAS MANUALES PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO Y TERMINOS DE REFERENCIA, SP_2661, FONDOS PIE1 UnidadCLP 2.554.188
ADQUISICION DE PROTOCOLOS DE EVALUACION WAIS-IV MAS CORRECCIONES PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO Y TERMINOS DE REFERENCIA, SP_2661, FONDOS PIE1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c89ff1ed-9248188? | GanaLicitaciones.cl